Итоги проведения лично-командного Первенства Усть-Майского улуса (района) по легкой атлетике

 

14-15 марта 2018г. в спортивном зале ДЮСШ было проведено лично-командное Первенство Усть-Майского улуса (района) по легкой атлетике, посвященное 100-летию дополнительного образования в Российской Федерации, Году Матери в Усть-Майском  улусе (районе) и памяти тренера-преподавателя ДЮСШ – Седалищевой А.С.

В лично-командном первенстве приняли участие 5  команд:

  1. Петропавловская СОШ – 18 чел.
  2. Эжанская СОШ – 8 чел.
  3. ДЮСШ – 13 чел.
  4. Эльдиканская СОШ – 11 чел.
  5. Кюпская СОШ – 5 чел.

Общее количество: 55 участников

По итогам Первенства места распределились следующим образом:

 

Прыжок в высоту способом «Ножницы» девочки 2003-2005гр.

I место- Скулина Марина (Эльдикан)

II место- Винокурова  Дарина (Кюпцы)

III место- Прокопьева Калерия (Эльдикан)

Прыжок в высоту способом «Ножницы» мальчики 2003-2005гр.

I место- Ефадзе Кирилл (ДЮСШ)

II место- Молчалкин Егор (Эльдикан)

III место- Тимофеев Константин (Эжанцы)

Прыжок в высоту способом «Ножницы» девушки 2000-2002гр.

I место- Липовская Алена (Эльдикан)

II место- Атласова Жанна (Эжанцы)

III место- Дьячковская Татьяна (Петропавловск)

Прыжок в высоту способом «Ножницы» юноши 2000-2002гр.

I место- Конопаткин Виталий (ДЮСШ)

II место- Будигин Антон (Эльдикан)

III место- Родичкин Роман (Эльдикан)

Дистанция 400м девочки 2003-2005гр.:

I место- Скулина Марина (Эльдикан)

II место- Прокопьева Калерия (Эльдикан)

III место- Кривошеина Анита (Петропавловск)

Дистанция 800м мальчики 2003-2005гр.:

I место-Трофимов Ярослав (Эжанцы)

II место- Тимофеев Константин (Эжанцы)

III место- Молчалкин Егор (Эльдикан)

Дистанция 1500м девушки 2000-2002гр.:

I место- Дьячковская Татьяна (Петропавловск)

II место- Валидова Дарья (Эльдикан)

III место- Мельникова Алена (Эльдикан)

Дистанция 1500м юноши 2000-2002гр.:

I место- Сухов Иван  (Петропавловск)

II место- Татаринов Виталий  (ДЮСШ)

III место- Трифонов Роман (Петропавловск)

Шведская эстафета:  800*400* 200*100м:

I место- Петропавловская СОШ

II место- ДЮСШ

III место- Эльдиканская СОШ

IV место- Эжанская СОШ

V место- Кюпская СОШ

В общем командном зачете по сумме очков места распределились следующим образом:

I место-   Эльдиканская СОШ

II место- Петропавловская СОШ

III место- ДЮСШ

IV место- Эжанская СОШ

V место- Кюпская СОШ